Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Рэпер Гнойный сравнил себя с Путиным
Россия

Рэпер Гнойный сравнил себя с Путиным

30
Рэпер Гнойный сравнил себя с Путиным

Российский рэп-исполнитель Вячеслав Машнов, более известный под псевдонимом Гнойный, принял участие в баттле «Рвать на битах» на площадке SlovoSPB, где сравнил себя с молодым Владимиром Путиным. Рэпер посвятил своей схожести с президентом России незначительный фрагмент выступления.

Оппонентом Гнойного выступил исполнитель Майти Ди из Украины. Запись баттла была опубликована на YouTube-канале SlovoSPB. Менее чем за сутки, данное видео набрало более 750 тысяч просмотров.

Напомним, на днях мы сообщали, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский ответил Гнойному на критику региона в стиле рэп. Чиновник опубликовал пост в социальных сетях, где пообещал надавать молодому исполнителю подзатыльников.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК