Как в сказке! Дочь Риз Уизерспун закружилась в вальсе с индийским махараджей на Балу дебютанток в Париже

18-летняя дочь актрисы Риз Уизерспун стала бесспорной звездой Бала дебютанток в Париже, станцевав сказочный вальс с индийским махараджей.
Юный князь Джайпура Падманабх Сингх закружил Аву под музыку из кинофильма "Красавица и чудовище", да и сама девушка была одета в золотое платье — совсем как Белль!
На балу красавицу Аву — копию своей мамы — сопровождали сама Риз и несколько подруг.

После Бала дебютанток по Сети немедленно поползли слухи о том, что Ава Филипп собирается замуж за махараджу, однако близкие девушки отвечают отрицательно на вопросы о возможном романе и свадьбе. Дебютанток на парижский благотворительный бал традиционно сопровождают представители уважаемых и благородных семей, так что Ава и Падманабх вместе не по велению сердца, а по делу. А как тебе их волшебный танец?
Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!
Фото: Instagram
