Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Марго Робби украсит обложку австралийского Vogue в вечернем платье и массивных ботинках
Россия

Марго Робби украсит обложку австралийского Vogue в вечернем платье и массивных ботинках

25
Марго Робби украсит обложку австралийского Vogue в вечернем платье и массивных ботинках
В Instagram Марго Робби появился новый фотоснимок, на котором она предстала в необычном образе перед поклонниками в красном вечернем платье и массивных черных ботинках. Популярная актриса украсит обложку австралийской версии журнала Vogue. Марго Робби обсуждают фанаты и гадают о возможной беременности 27-летней звезды. Однако сама актриса никаких комментариев по данному поводу не дает.

Совсем скоро – в конце января следующего года, молодую австралийскую красавицу можно будет увидеть в фильме «Ледяная стерва» на больших экранах. Кинокартину, по словам экспертов, ожидает номинация на премию «Оскар».

Сейчас Марго Робби порадовала своих поклонников необычной фотосессией для журнала Vogue. На фотоснимке, который размещен на обложке издания, очаровательная блондинка сидит на мягком диване в пышном легком платье, демонстрируя фанатам свои обнаженные колени, руки и плечи.



Напомним, ранее сообщалось, что Марго Робби может сыграть одну из жен Хью Хефнера, основавшего журнал Playboy.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК