Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Шарлиз Терон показала идеальную фигуру в купальнике на пляже
Россия

Шарлиз Терон показала идеальную фигуру в купальнике на пляже

23
Шарлиз Терон показала идеальную фигуру в купальнике на пляже
Фотографии 42-летней американской модели и актрисы Шарлиз Терон, сделанные на пляже в Лос-Кабос вездесущими папарацци опубликованы в Сети. Снимки вызвали бурное обсуждение и восторг поклонников. Звезда покорила пользователей удивительно стройным и подтянутым телом. Актриса Шарлиз Терон отправилась отдохнуть в День благодарения в Мексику. Фотошпионы запечатлели голливудскую звезду во время отдыха на пляже и опубликовали полученные снимки.
Поклонники актрисы пришли в восторг. Дело в том, что в конце минувшего года ради роли многодетной матери в комедии «Талли», Шарлиз Терон набрала целых 16 килограммов.
Спустя несколько месяцев актриса вернула себе прежние формы и снова удивляет красотой. На представленных фото звезда запечатлена в раздельном черном купальнике. Модель идеально села на стройную фигуру звезды и подчеркнула все ее достоинства.


Поклонники рядом с новыми фото публикуют кадры из комедии и удивляются, бросающейся в глаза разнице. Картина «Талли» появится на экранах России в апреле.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК