Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Зрители «Дома-2» жалуются, что ведущие открыто флиртуют с участниками
Россия

Зрители «Дома-2» жалуются, что ведущие открыто флиртуют с участниками

27
Зрители «Дома-2» жалуются, что ведущие открыто флиртуют с участниками
Поклонники скандальной телестройки негодуют из-за постоянного флирта ведущих с участниками. В первую очередь телезрители разразились недовольными комментариями в адрес Ольги Бузовой. По их словам ведущая проекта всячески пытается привлечь Романа Гриценко. Публика недовольна, заявляя, что нельзя так использовать людей.

Ольга Орлова не менее раззадорила публику недавним эфиром. По словам поклонников телестройки, ведущая под предлогом дня рождения прыгнула на колени к Саймону Мандаршину и полезла целоваться, в дальнейшем еще и, предложив съехать от Мэри Кулешовой.

Фанаты одиозного телепроекта отметили, что такое поведение демонстрирует крайний непрофессионализм, ведь ведущие должны сохранять определенную дистанцию, а не вешаться на участников, тем более находящихся в отношениях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК