Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Зрители «Дома-2» рассуждают, что будет с Сергеем Кучеровым после повышения его девушки
Россия

Зрители «Дома-2» рассуждают, что будет с Сергеем Кучеровым после повышения его девушки

23
Зрители «Дома-2» рассуждают, что будет с Сергеем Кучеровым после повышения его девушки
Несколько дней назад участницу «Дома-2» Юлию Ефременкову повысили до должности ведущей проекта. Девушка уже успешно провела несколько ток-шоу «Разбор» и программу «Сплетницы» и отлично справилась со своей работой. Однако зрителям телестройки непонятно, как теперь Юля будет одновременно и участницей и ведущей и что будет с Сергеем Кучеровым, который никакого повышения не получал.

Фанаты «Дома-2» гадают, получит ли молодой человек повышение вслед за Юлей или же просто будет находиться на проекте в качестве дополнения к Ефременковой.

Им очевидно, что участница заменит Ольгу Орлову и вскоре отправиться на Сейшелы, но что в таком случае будет делать Кучеров им не понятно.

«Его проект «Дом 2» тоже возьмет на содержание, как приложение к Юле?», - интересуются поклонники реалити-шоу.
Сам Сергей в разговоре с Ксенией Бородиной говорил, что будет добиваться собственного успеха и не намерен всюду сопровождать свою девушку. Также он отмечал, что имеет возможность заработка в родном городе, а потому всегда сможет туда вернуться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК