Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Дюжев заявил, что жестко выразился по поводу зрителей «в порыве пыла»
Россия

Дюжев заявил, что жестко выразился по поводу зрителей «в порыве пыла»

21
Дюжев заявил, что жестко выразился по поводу зрителей «в порыве пыла»
Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев поспешил оправдаться за свои слова о том, что россияне заслужили смотреть «лабуду» и «туфту», а также бездарные и дешевые сериалы. В эфире радиостанции «Говорит Москва» актер заявил, что высказывание было сделано «в порыве пыла». По словам Дюжева, его слова относились к «30 людям эконом-класса», которые отказались уступить ему место в очереди в аэропорту. В связи с этим актер их решил »словесно наказать».

Герой «Бригады» признался, что зрители бывают абсолютно с разным уровнем интеллекта, воспитания, а также образования. При этом Дюжев вновь повторит часть ранее произнесенных слов , сказав, что некоторые люди думают только о себе, его же не смогли «ни выслушать, ни оказать внимание».

Высказывание, которое возмутило многих пользователей Сети, Дюжев произнес на канале LTV. После того, как артист встретился в аэропорту со своими зрителями, он понял, что ему не о чем говорить с этими людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК