Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Концертный наряд Ольги Бузовой шокировал ее подписчиков
Россия

Концертный наряд Ольги Бузовой шокировал ее подписчиков

32
Концертный наряд Ольги Бузовой шокировал ее подписчиков
11 ноября телеведущая и певица Ольга Бузова выступила со своим сольным концертом в Туле и Серпухове. Как обычно, после этого, в микроблоге она разместила несколько видеозаписей своего исполнения и поделилась впечатлениями с подписчиками. На одном из таких роликов девушка исполняла песню «Привыкаю» в новой барабанной обработке. В подписи к видео Оля поинтересовалась, стоит ли записывать ее отдельным треком или исполнять только на сцене.

Однако фанаты не так обратили внимание на песню, как на наряд, в котором она ее исполняла, и оставили массу негативных комментариев по поводу него.

Все дело в том, что Бузова пела в откровенном купальнике серебристого цвета, который украшало множество зеркальных декоративных пластин.

«Зачем выходить в купальниках и трусах на сцену я этого не понимаю», «Ты, по-моему, скоро голая выйдешь на сцену», «В трусах выступать норма?», «Что за пошлость? Оля хватит уже! Неужели нельзя выйти достойно к зрителям? Или это все что ты можешь показать?», - писали подписчики телеведущей в комментариях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК