Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Катя Колисниченко возмутила фололоверов новым фото в купальнике
Россия

Катя Колисниченко возмутила фололоверов новым фото в купальнике

24
Катя Колисниченко возмутила фололоверов новым фото в купальнике
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Колисниченко опубликовала в своем микроблоге снимок в купальнике, который сделала во время отдыха во Вьетнаме. Популярная экс-участница «Дома-2» Катя Колисниченко недавно отправилась на отдых во Вьетнам. Девушка наслаждается морем и солнцем, постоянно посещает пляж и делает многочисленные фото в купальнике. Не секрет, что Катя нравится сама себе в купальнике, поэтому от опубликованной фотографии она ожидала совсем иной реакции.

«Да, неудачный ракурс», «Ходи в спортзал!», «Не самая удачная фотография. Я бы даже сказала, просто неудачная. Катюх, фитнес давно забросила?», «Надо подкачаться!», — раскритиковали снимок Колисниченко подписчики.
Катя не решилась как-то отвечать поклонникам, ведь она привыкла к критике. Вместо этого она продолжила себя совершенствовать. К примеру, у пластического хирурга она бывала уже неоднократно, так как с огромным трепетом относится к своей внешности.


Несмотря на попытки Колисниченко постоянно совершенствоваться и редактировать свою внешность, подписчики постоянно пишут свои замечания, заставляя Катю нервничать. Не так давно она сделала ринопластику. Девушка уверяла, что операция стала необходима, так как первая ринопластика испортила ее лицо и заставила искать нового хирурга.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК