Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксении Бородиной и Курбану Омарову захотелось немного романтики
Россия

Ксении Бородиной и Курбану Омарову захотелось немного романтики

29
Ксении Бородиной и Курбану Омарову захотелось немного романтики
На данный момент Ксения Бородина и Курбан Омаров улетели на отдых в США. Знаменитая теледива, активно публикует множество фотографий и видео на страничке своего Instagram. Супруги запланировали побывать в нескольких штатах, однако свое путешествие они начали с Нью-Йорка.
Парочка наслаждается каждой минутой в этом городе, но, тем не менее, безумно скучают по своим дочкам.
«Звонили в Москву девочкам, так смешно они болтали по скайпу. Скучаем сильно, но тут, в таком городе, тяжело с детками из -за разницы во времени», - написала трогательный пост Ксения Бородина.
Девушка призналась, что им с мужем хотелось немного романтики, и она у них получилась. Поклонники тут же поддержали супругов, написав им множество теплых комментариев.
«Молодцы! Друг другом наслаждаться тоже надо иногда, а детки ваши наверняка под надежной опекой!», «Иногда нужен отдых и от Москвы! Тоже люблю путешествовать», - прокомментировали поклонники пары.
Ксения Бородина пообещала в ближайшее время выложить профессиональные фотографии, так как сегодня она запланировала фотосессию в Нью-Йорке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК