Поклонники Ольги Бузовой подозревают ее в беременности

Те подписчики Бузовой, которые верят в ее беременность, считают, что девушка даже не планирует скрывать своего положения, так как не удосужилась надеть более утягивающую одежду.
Другие же такое положение дел считают странным, так как в ее микроблоге на всех снимках Ольга выглядит очень стройной, впрочем, как и на показе Беллы Потемкиной, где она буквально несколько дней назад дефилировала вместе с остальными моделями и исполняла свои хиты.
Хейтеры в свою очередь посчитали это пиар ходом, так как у телеведущей совсем скоро состоится сольный концерт, а потому она готова пойти на все, даже на имитирование беременности, только ради того, чтобы о ней говорили.
Что касается самой Бузовой, то девушка никаких комментариев на этот счет не давала, позволив тем самым разгуляться фантазии поклонников.
Обсудим?
Смотрите также:
