Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Захар Саленко сообщил, что не помнит, как ударил Леру Фрост
Россия

Захар Саленко сообщил, что не помнит, как ударил Леру Фрост

38
Захар Саленко сообщил, что не помнит, как ударил Леру Фрост
На днях Захар Саленко и Лера Фрост в компании Алексея Чайчица, Сергея Захарьяша и Лилии Четрару отправились в ночной клуб. По словам участницы, вечер обещал быть веселым, однако таким не стал, так как скандалить они стали еще по дороге в заведение. Лера сообщает, что все началось с того, что она случайно обмолвилась о телефонном разговоре с экс-участником «Дома-2» Иваном Барзиковым. После этого Захар стал предъявлять ей свои претензии и обвинять ее в измене, а Захарьяш пригласил Ваню к ним в клуб для разговора.

Кроме Барзикова, Саленко в тот вечер приревновал свою девушку еще к одному ее знакомому, который предложил ей помочь с поиском свободного столика в клубе и требовал у нее телефон, для того, чтобы прочесть все ее переписки за последнее время.

Мобильник свой Фрост не отдала, в результате молодой человек так разошелся, что перестал контролировать свои эмоции и ударил ее головой в лоб. Лера расплакалась и ухала на Поляну на машине супругов Блюменкранц, которые тоже отдыхали в этом клубе.


Девушка сообщает, что была очень обижена на своего возлюбленного и помнит тот вечер в мельчайших подробностях. А вот Захар утверждает, что смутно помнит, как все происходило и уверен, что ему что-то подсыпали в бокал с вином.

«У меня никогда не было такого, чтобы я не мог себя контролировать и ничего не помнил. Мне стыдно за свой поступок, до конца жизни буду себя корить за то, что не сдержался, хотя и обещал», - сообщил Саленко.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК