Захар Саленко жалуется на душевный кризис

«Не хватает какой-то свободы, мне пора реализовывать себя в чем-то, заниматься любимыми делами, хобби», - отмечает Захар.
По словам молодого человека, у него даже нет возможности спокойно почитать книгу или поговорить со своими родными, и это его очень напрягает, поэтому он срывается на возлюбленной.
Сейчас Лера часто плачет из-за того, что они друг друга не слышат и ей больно смотреть на то, как страдает Саленко, так как не знает, чем ему помочь.
Фанаты ребят, надеялись на то, что по возвращению Захара, пара пересмотрит свои отношения друг другу и хоть какое-то время поживет на Поляне без ссор, но этого не произошло.
Зрители «Дома-2» считают, что своим сообщением Саленко намекает организаторам проекта, что он готов бросить все и даже покинуть периметр, если не получит желаемого.
Обсудим?
Смотрите также:
