Роман Гриценко назвал причину расставания с Лизой Триандафилиди

Для таких резких решений по поводу совместного будущего есть своя причина. По словам Ромы, он слушал множество высказываний от Лизы по поводу того, что она считает вполне нормальным, находясь в отношениях, бегать налево и направо. Изначально ему казалось, что он сумеет смотреть на это спокойно.
Однако сейчас он осознал, что это его не устраивает. Ему хотелось бы, чтобы девушка была серьезной и была только с ним. При этом Роман не отказался ответить поклонникам и на вопросы о Ольге Бузовой. Он не отрицает, что считает Олю красивой и вполне мог бы ухаживать за ней, но на данный момент между ними лишь дружеские отношения.
«Лгун, лгун. Видели мы эти дружеские отношения)))», «Врет, но убедительно», «Почему сразу врет? По-моему вполне похоже на правду. Лиза, может, и прикольная, но не каждый мужик будет сквозь пальцы смотреть на ее загулы», - спорят зрители.
Обсудим?
Смотрите также:
