Мэри Кулешова пообещала научиться контролировать свои мысли и эмоции

Так, на днях Кулешова разместила на своей странице пост, в котором сообщила, что ей следует научиться контролировать свои мысли, дабы не терять над собой контроль.
Она также отметила, что в последнее время в ее голове царствует хаос и беспорядок, из-за которого она чувствует себя не комфортно, но не может с этим ничего сделать.
Мэри призналась, что очень часто бывает рассеянной и говорит ненужную информацию.
«Эмоции правят мной. Пора включать мозги и я это сделаю прямо сейчас», - написала в заключении своего поста Кулешова.
Что касается подписчиков девушки, то они очень хорошо отнеслись к таким мыслям и пожелали ей терпенья и мудрости в отношениях с Саймоном, так как надеются на то, что эта пара не расстанется.

«Мэричка, мы в тебя верим, все наладится!», «Как только ты этому научишься- сразу всё у тебя будет хорошо!)», «Мэричка, милая, хочу сказать , что всё, непременно, будет хорошо. Настройся на нужную волну...на волну позитива. Я более чем уверена, многии желают тебе счастья...я точно», - пишут они в комментариях под фото.
Обсудим?
Смотрите также:
