Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Режиссер Алла Сурикова: Марьянов бросил загулы после женитьбы
Россия

Режиссер Алла Сурикова: Марьянов бросил загулы после женитьбы

25
Режиссер Алла Сурикова: Марьянов бросил загулы после женитьбы
Известный режиссер Алла Сурикова поведала журналистам о личной жизни Дмитрия Марьянова. Деятель культуры рассказала, что, когда актер женился, он изменил своим привычкам и бросил все загулы. Два года назад Марьянов посетил комедийный фестиваль, руководителем мероприятия была Сурикова. Знаменитый актер получил награду за талантливую игру нового отображения полицейского 21 века в картине «Норвег».

Сурикова вспоминает, что актер театра и кино вышел на сцену с женой и дочерью, а она взглянув на его супругу отметила, что в его возрасте артисты обычно выбирают блондинок с длинными ногами. Однако Марьянов нашел женщину, которая была подходящей именно для него. Режиссер подчеркнула, что маленькая девочка называла его папой.

Сурикова объяснила, что узнав о смерти Марьянова она задумалась об удивительно часто происходящей гибели таких молодых артистов от того, что у них отрывается тромб. Она сказала, что ей очень жаль погибшего актера. Режиссер вспомнила о первой встрече с актером и отметила, что он обладал мужской харизмой и открытым обаянием.

Напомним, Дмитрий Марьянов умер 15 октября в возрасте 48 лет по дороге в больницу. Медики объяснили, что причиной его смерти стал оторвавшийся тромб.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК