Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Виктории Романец разнервничалась из-за дешевых роллов
Россия

Виктории Романец разнервничалась из-за дешевых роллов

14
Виктории Романец разнервничалась из-за дешевых роллов
Бывшая участница "Дома-2" Виктория Романец сегодня имеет большое количество подписчиков и такое же количество недоброжелателей. Критикуют её в основном справедливо, но неприязнь пользователей иногда выливается в придирки. Впрочем, Вика сама виновата, что ее зачастую упрекают дешевизной, ведь она показывает, что четверть миллиона не деньги, потому что у неё баснословные доходы.

Романец постоянно хвастается дорогими машинами, домами, нарядами. То она всем рассказывает про свой автопарк, то про отдых на самых пафосных курортах,то про элитную недвижимость. Неудивительно, что хейтеры с удовольствием изобличают Вику.

Фанатам удается найти доказательства, что автомобиль взят напрокат, дом в аренду, а на дорогом курорте оплатить Романец могла лишь наиболее дешевый уголок на задворках.

И вот очередной ляп произошел во время похода Виктории в ресторан , где она похвасталась поеданием роллов.

Внимательные тут же разглядели простую сервировку, да и сами роллы оказались самыми дешевыми, в чем девушку сразу и упрекнули, намекая, что ей не по чину вкушать такую дешевку. Жена Антона Гусева вспылила и тут же ответила обидчикам.

«Гоните? Я люблю такие роллы, и плевать сколько они стоят. Я еще пью обычную «дешевую воду Бонаква», и она без газа. Ужас. Как мы можем пить воду да еще и без газа? Доброе утро... Идите к тем, кто ест дорогие роллы. Что ж вы тут забыли?», - нервничает Романец.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК