Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Фадеев назвал Шурыгину шпаной
Россия

Фадеев назвал Шурыгину шпаной

26
Фадеев назвал Шурыгину шпаной
Скандально известная Диана Шурыгина собирается стать певицей. Композитора Максима Фадеева оскорбила эта инициатива.

Оператор Первого канала Андрей Шлягин 5 октября сделал из дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной честную девушку. Долгожданная свадьба состоялась в чайхане в спальном районе Москвы, куда позвали порядка 80 гостей.

Накануне бракосочетания интернет-звезда сделала сенсационное признание: в медовый месяц молодожены уезжать не собираются. Сразу после свадьбы Диана начинает в качестве певицы покорять российский шоу-бизнес. Решительность продюсера Шурыгиной указывает на то, что звездам отечественного музыкального Олимпа очень скоро придется потесниться.

Dni.Ru узнали у экспертов, какие перспективы ожидают новоиспеченную знаменитость. Композитора Максима Фадеева оскорбила инициатива героини секс-скандала стать певицей. Продюсер подчеркнул, что у такой "шпаны" музыкального будущего быть не может.

Певец Юрий Лоза, известный громкими высказываниями о знаменитостях любой величины, как ни странно, звезды Дианы Шурыгиной на певческом небосклоне не увидел. Он отметил, что наблюдать за "подобными явлениями", как Шурыгина, у него нет ни желания, ни времени.

Напомним, Диана Шурыгина стала известна после того, как рассказала в эфире ток-шоу "Пусть говорят" о том, как ее дважды изнасиловали на вечеринке под Ульяновском. Тогда история взорвала общество и сделала несовершеннолетнюю девушку звездой Сети.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК