Лилия Четрару ощущает пустоту в душе без Сергея Захарьяша

Девушка отметила, что просто не может найти слов, чтобы передать свои душевные терзания, и поймет ее только тот, кто сам через это прошел. Она так несчастна, что на лице просто не найдется места улыбке. Мир обрушился, так как она потеряла близкого ей человека и прочее, и прочее.
Пользователи Сети активно принялись выражать свои эмоции на этот счет. Кроме очень коротких, но далеко не литературных слов о Лиле, ее любви, и Сергее Захарьяше, некоторые высказывали мнение довольно размыто, но все же возмущенно. Особенно зрителям не понравилось то, что участницы вроде Четрару и Черно постоянно заявляют о борьбе за свою любовь.
«Не могу спокойно читать про любовь по-настоящему и борьбу за нее. Ты или любишь или нет. Нет любви настоящей и ненастоящей. И если любишь, то гоняться с веслом за любимым человеком ты точно не будешь. И не будешь его обзывать, посылать, унижать. Просто потому, что когда приходит любовь, негатив уходит. Даже если любимый человек что-то сделал не так, злиться на него просто невозможно», - пояснила одна из пользовательниц.
Кроме того, поклонники телестройки отметили, что бороться за свою любовь не значит преследовать любимого человека, чтобы он от безнадежности не пытался сбежать, и уж точно не пытаться его побить и покалечить. Когда человек смертельно болен, и его жизнь спасает только любовь - вот это и называется борьбой за нее, а не вся та чушь, которую вообразили себе Черно и Четрару.
Обсудим?
Смотрите также:
