Друг Ксении Собчак ради нового телешоу перевоплотился в бомжа

По предварительной информации, один из выпусков нового телепроекта снимали в поселке завода «Мосрентген». В Инстаграме Красовского появились кадры, сделанные в день работы над передачей. Звезда подиума одет в мини-платье и причудливые туфли на высоком каблуке. На другом же снимке Антона запечатлили в поношенной одежде около красной машины. «Жизнь удалась», – сыронизировал он.

«А я-то думал, где же тебя видел», «Хард басс», «Горькая правда», «Шикарное место», «Выглядишь отлично», «Стиль от Гоши Рубчинского?», «Наконец-то на человека стал похож», – шутили подписчики телеведущего.
Напоминаем, что новая передача выйдет в эфир уже в ноябре, однако название телешоу пока неизвестно. Ксения Собчак и Антон Красовский погрузят зрителей в самые разные эпохи – как в 19 век, так и во время рейв-дискотек.
Обсудим?
Смотрите также:
