Дарья Пынзарь исполнит роль подружки невесты Зои Бербер

Дарья Пынзарь рассказала, что очень быстро поладила с остальными актерами, среди которых оказались Марина Федункив, Олег Верещагин, Юлия Проскурякова и другие. Премьера фильма с участием экс-звезды “Дома-2” состоится 1 февраля 2018 года.
Действия картины разворачиваются в Тагиле, однако съемки проходили в ближнем Подмосковье, поэтому Дарье Пынзарь не пришлось уезжать далеко от своей семьи и двух маленьких сыновей.
Экс-участницу “Дома-2” настолько окрылило предложение сняться в фильме, что она поспешила дать совет своим поклонникам. Если они хотят сняться в кино, но у них нет актерского образования, опыта и связей, им не стоит отчаиваться. Следует верить в себя, ходить на кастинги и писать письма режиссерам, и тогда их непременно заметят.
Обсудим?
Смотрите также:
