Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Николь Кузнецова рассказала, как пишут сценарий «Битвы экстрасенсов»
Россия

Николь Кузнецова рассказала, как пишут сценарий «Битвы экстрасенсов»

25
Николь Кузнецова рассказала, как пишут сценарий «Битвы экстрасенсов»

Экстрасенс Николь Кузнецова дошла до финала 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Недавно она заступилась за своих коллег перед зрителями телешоу и опровергла слухи, что среди них есть мошенники.

 Зрители неоднократно обвиняли участников передачи в мошенничестве, а авторский коллектив в преднамеренной подготовке сценария шоу, который только создает иллюзию магической силы. Порой доходило до того, что на телеэкстрасенсов подвали иски в суд. Но передача стала одной из самых раскрученных в эфире и пережила уже восемнадцать сезонов.

Николь рассказала откровенно подготовке к тем выпускам в которых она принимала участие. Она утверждает, что никакого сценария программы для участников битвы не пишут, они действуют по ситуации. Не видела она среди своих коллег и откровенных мошенников. Кузнецова назвала такие слухи обычным делом для каждого реалити-шоу. Она отметила, что в них «ничего нового нет» и каждый, кто решится участвовать в передаче должен быть к этому готов.  

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК