Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Валерия похвалила песню выпившего фаната из Волгоградской области
Россия

Валерия похвалила песню выпившего фаната из Волгоградской области

18
Валерия похвалила песню выпившего фаната из Волгоградской области

Валерию впечатлил житель Волгоградской области, который исполнил ее композицию «Океаны» на парковке у местного ресторана. Молодой слегка выпивший парень эмоционально подпевал звезде эстрады под звучащую из соседней машины фонограмму.

 Звезда разметила ролик фаната своего творчества в своем микроблоге и прокомментировала его.  «Приятно осознавать, что песня ушла в народ. Что у трезвого на уме, так сказать, то..., сами понимаете...», пишет Валерия.

Примеру супруги вторил продюсер Иосиф Пригожин. Он продублировал ролик на своей ленте в соцсети. Видео очень быстро набрало свыше 160 тысяч просмотров и отмечено многочисленными «нравится».

Вскоре и сам исполнитель узнал, что с подачи звезд он стал знаменитым. Джафар Джафаров немало удивился такой реакции артистки. Он попытался оправдаться: «Народ не обессудьте - это была свадьба близкого друга, а без песен Валерии у нас не один праздник не проходит». Но, как оказалось никто его не осуждал за такой порыв. Сама Валерия ответила своему визави: «Я рада, что мои песни у вас на устах».

Вчера Валерия и Иосиф приняли участие в программе «Засеки Звезду» на «Муз-ТВ». Им пришлось пройти блиц в 33 вопроса всего за три минуты. Звезды проиграли пари ведущему и Пригожину пришлось отжаться.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК