Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Татьяна Владимировна Африкантова нарушила нормы морали в Дубае, задрав юбку на улице
Россия

Татьяна Владимировна Африкантова нарушила нормы морали в Дубае, задрав юбку на улице

25
Татьяна Владимировна Африкантова нарушила нормы морали в Дубае, задрав юбку на улице
Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы в данный момент находятся в Дубае, где проводят время на совместном отдыхе. В отличие от Марины, Татьяна Владимировна, всегда отличалась своими экстравагантными поступками. Она не стесняясь идет на нескромные выходки, чем привлекает к себе внимание публики.

Если в России такое поведение может вызвать лишь негодование у окружающих, то в Дубае нарушение норм морали является серьезным преступлением, за которое могут наказать. В стране существуют требования к внешнему виду женщин и даже туристам нарушать их не стоит.

Татьяна Владимировна на все запреты не обращает внимания, не собираясь отказываться от образа скандальной особы. На этот раз она решила поправить одежду прямо на улице и подняла юбку, оголив интимные места. Подписчики Африкантовой-старшей обеспокоены ее поведением и считают, что родственникам пора обратить внимание на выходки Татьяны Владимировна.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК