Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Виктория Боня стала жертвой землетрясения
Россия

Виктория Боня стала жертвой землетрясения

21
Виктория Боня стала жертвой землетрясения
На днях Виктория Боня отправилась в Лос-Анджелес для того, чтобы завершить работу над новым проектом. И вот вчера, экс-участница «Дома-2» объявила в своем микроблоге, что готова вернуться в Европу.
Однако, буквально пару часов назад, она вновь вышла на связь со своими подписчиками для того, чтобы рассказать о своих переживаниях. Оказалось, что Виктория пережила землетрясение, мощность которого оценивается в 3,6 баллов.

«Когда я летела в #LA я подумала, наверное будет землятресение. Я не ошиблась», - написала Виктория Боня под своей последней публикацией.
Также она подчеркнула, что сталкивается с данным природным катаклизмом не в первый раз и за всю жизнь это уже третье землетрясение, которое ей пришлось пережить.
Все бы ничего, но от переизбытка эмоций Боня написала слово землетрясение через букву «Я», а хейтеры такого не прощают. Вместо того, чтобы проявить свое сочувствие, девушку засыпали упреками и назвали неграмотной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК