Очередной жертвой Острова любви стал Никита Шалюков

Последние события с Сейшельских островов снова продемонстрировали пагубное влияние райского места на психику неподготовленных участников. Так, очередной жертвой стал Никита Шалюков.
Зрители заметили, что раньше Никита был веселым парнем, который шутил, выкладывал блоги и пытался различными способами завоевать внимание Юлианы Богомоловой. Но теперь, он превратился в зазнавшегося «мужлана», который то и делает, что ждет, когда девушка сама станет "вешаться ему на шею". И если такая находится, то Шалюков сразу после того, как ему становится скучно, выставляет эту девушку в самом плохом свете и унижает ее.

В этот раз от Никиты Шалюкова пострадала Катя Кузнецова. При этом, чем именно провинилась девушка непонятно: мужская половина участников утверждает, что она сама напросилась, женская – считает, что просто так.
Впрочем, это не так важно, как то, что Никита Шалюков окончательно потерял свое мужское достоинство и опустился до избиения девушки. Остается только гадать: действительно ли в этом виноват Остров или дело все же в самом участнике?
Обсудим?
Смотрите также:
