Мария Максакова ответила Ксении Собчак о своем возвращении в Россию

Ксения Собчак поддержала артистку, а также поделилась своим взглядом на ситуацию, в которой оказалась Максакова. По мнению телеведущей, оперная дива привыкла к красивой и яркой жизни, в окружении друзей и близких, а значит, рано или поздно она все равно вернется жить в Россию.
Долгое время Мария Максакова не отвечала на заявление Собчак, однако в одном из последних интервью, она прервала молчание и ответила телеведущей. Певица сообщила, что с тех пор прошло уже полгода, а это означает, что она может ответить Ксении не только словами, но и делами.

Максакова обратила внимание, что помимо светских тусовок, о которых можно было подумать, услышав о «красивой» и «яркой» жизни, она посещает и другие мероприятия, к примеру, кинофестивали. Кроме того, недавно она представила детскую книжку, а также стала преподавать в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств.
Оперная дива подчеркнула, что она действительно могла бросить все и вернуться в Россию, когда у нее ничего не было. Однако, сейчас все сложилось очень хорошо, а это значит, что поводов для смены страны жительства у нее нет.
Обсудим?
Смотрите также:
