Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Бывший капитан команды КВН рассказал о запрете шуток о президентах
Россия

Бывший капитан команды КВН рассказал о запрете шуток о президентах

23
Бывший капитан команды КВН рассказал о запрете шуток о президентах

Бывший харизматичный фронтмен и капитан самарской команды КВН СОК Дмитрий Колчин сделал неожиданное для многих, публичное заявление. Диктатор и «Карабас Барабас» в одном лице сообщал о цензуре, существующей в обсуждении действий президентов стран СНГ.

Бывший член клуба «веселых и находчивых» пошел на поводу у интервьюеров из Wanna Banana, высказав те мнения, которые являются «правильными» для этого YouТube-канала. Как оказалось, каждое не комплиментарное высказывание о лидерах государств, входящих в СНГ, «вырезается» на самом начальном этапе. В пример приведена реприза с переиначенной композицией Виктора Цоя «Перемен».

Оппозиционные российские издания перепечатали слова Колчина, снабдив их своими комментариями. Однако никто пока не вспомнил о вопиющих случаях оголтелой цензуры на КВН после прихода к власти Ельцина. Тогда о президентах говорили «или ничего» или настолько «хорошо», что юмористическая молодежная передача превращалась в пасеку после медвежьего разгрома.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК