Анфису Чехову раскритиковали за ее пупок

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, которая сейчас при любой возможности старается продемонстрировать похудевшую себя, поделилась с поклонниками снимком в откровенном купальнике. Однако знаменитость раскритиковали за ее пупок.
Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото, которое она сделала на греческом побережье во время отдыха на полуострове Халкидики. Перед фотокамерой она предстала в раздельном синем купальнике. Телеведущая, стоя на коленях, грелась в лучах солнца, а ноги омывали морские волны.
Однако не всем подписчикам фото пришлось по душе. Многие заявили, что такие фото уже изрядно приелись, при этом, в комментариях большинство сетовало на то, что она перестаралась с фотошопом. Выбранная для фотосессии поза не гармонична, так как создается впечатление обрезанных наполовину ног.

