Создать аккаунт
Последние новости » Россия » 30-летняя Акиньшина похвалилась фигурой в купальнике
Россия

30-летняя Акиньшина похвалилась фигурой в купальнике

21
30-летняя Акиньшина похвалилась фигурой в купальнике

Многодетная мама удивила поклонников великолепной формой

Звезда фильмов «Сестры" и "Стиляги» Оксана Акиньшина нечасто радует своих поклонников новыми публикациями в соцсетях. В основном, ее время занято съемками, а свободные минуты она посвящает детям.

От первого мужа, генерального директора пиар-компании «Планета Информ» Дмитрия Литвинова, в 2009 году Акиньшина родила первенца — сына Филиппа. Сейчас она является гражданской женой кинопродюсера Арчила Геловани, с которым воспитывает рожденного в 2013 году сына Костю и родившуюся в январе этого года дочь.

Сейчас артистка поделилась кадрами своего долгожданного отпуска. На фото 30-летняя Оксана демонстрирует яркие — слитный и раздельный — купальники и прекрасную физическую форму. Поклонники выразили ей свой восторг в комментариях.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК