Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Регина Тодоренко едва не утонула во время занятий сёрфингом
Россия

Регина Тодоренко едва не утонула во время занятий сёрфингом

76
Регина Тодоренко едва не утонула во время занятий сёрфингом

Регина Тодоренко, ведущая шоу "Орёл и решка", едва не утонула во время занятий сёрфингом на Бали.

Беда могла случиться дважды, во время обучения на глубине. Судя по Instagram, Тодоренко приступила к сёрфингу в октябре 2016. Этим летом она продолжила занятия: "Чертовски неприятно захлебываться, очень болят руки от гребли, слабая спина меня бесит. Я стараюсь изо всех сил". В текущем августе Тодоренко написала, что потратила на этот спорт около 50 часов. Осенью она снова собирается взяться за доску, которую называет "кораблём".

Регина Тодоренко присоединилась к туристическому шоу "Орёл и решка" в 2014. Тодоренко была в составе ведущих в 8-13 сезонах, и вернётся в 15 сезоне.

Её работа экстремальней, чем увлечения. Снимаясь в 13 сезоне телепередачи, Тодоренко действительно чуть не погибла. Съёмочная группа едва успела убежать с извергающегося вулкана на острове Суматра. Незадолго до команды передачи точно там же 17 туристов насмерть задохнулись токсическим газом.

Новый, 15 сезон "Орёл и решка" — "Рай и Ад 2", осенью будет выходить на "Пятнице".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК