Программа «Званый ужин» закрывается

В течение долгого времени программа «Званый ужин» радовала зрителей на канале «РЕН ТВ». Однако недавно ведущий Григорий Шевчук сообщил, что она закрывается, и он должен будет искать новую работу.
Сейчас нет информации о том, какие причины побудили руководство канала прекратить транслировать развлекательное шоу. Также ни ведущий, ни руководство канала не прокомментировала эту новость.
В интернете Григорий Шевчук рассказал не только о программе, но и попросил помощи у своих поклонников. В сети Шевчук написал, что он хороший ведущий и актер и готов к любому сотрудничеству. Также он заранее поблагодарит тех поклонников, которые могут ему помочь в поисках новой работы. В вою очередь поклонники написали, что они разочарованы прекращением трансляции передачи. Еще они написали множество пожеланий ведущему по поводу поисков.
