«Лариса, вызывай скорую»: Дробыш не выдержал ужасного пения Самбурской
30-ти летняя Настасья Самбурская очень талантливая и разносторонняя артистка. Она не боится примерять на себя разные амплуа и образы, но в этот раз она откровенно удивила своих поклонников.
С недавних пор девушка решила стать профессиональной певицей и начала активно сотрудничать с музыкальным продюсером Виктором Дробышем, но тот в последнее время все больше занимается своим песенным проектом «Новая фабрика звезд» отчего по мнению Настасьи уделяет ей слишком мало времени.
Виктор Яковлевич Дробыш завел «Инстаграм» и «Новую фабрику звезд» на канале Муз ТВ. Поэтому в моем сердце поселилась и пригрелась крыса-ревность,– написала у себя на страниче Instagram Настасья.
Поэтому артистка записала пародию на конкурсантов, которые участвуют в детище Дробыша. В ролике Настасья врывается в кабинет к музыканту и начинает исполнять песню «Во кузнице», откровенно не попадая в ноты. Виктор, однако, не растерялся и попросил вызвать скорую взбалмошной девушке: «Лариса, вызывай скорую!»
Стоит отметить, что подписчики оценили юмор и талант девушки по достоинству! А тебе понравилось такое своеобразное творчество Настасьи? Делись своим мнением в комментариях!
Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!
Фото: Global Look Press, Instagram
