Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Мерзавец подсыпал Волочковой смертельный яд
Россия

Мерзавец подсыпал Волочковой смертельный яд

19
Мерзавец подсыпал Волочковой смертельный яд
Второй вечер подряд 29 августа в студии программы "Пусть говорят" на Первом канале обсуждают тему об обмане звезды балета Анастасии Волочковой ее экс-водителем Александром Скиртачом. В передаче было сказано не только о том, что аферист украл у знаменитости крупную сумму денег, но и то, что мужчина без ее ведома якобы давал ей опасный психотропный препарат.

Версия о том, что Анастасию опаивают и дают ей транквилизаторы возникла у бывшего личного водителя Скиртача и крестного одной из его дочерей Ивана Доброго.

"Это сказала напрямую мне его супруга Соня", – заявил в студии Иван. По его словам, он сам доставал психотропный препарат Феназепам без рецепта, но не знал, что он предназначается Волочковой. Мужчина рассказал, что жена Скиртача сначала говорила ему, что транквилизатор необходим ей, однако потом, якобы призналась, что его давали тайком балерине.

Иван признался, что доставал препарат с апреля этого года. В свою очередь Волочкова подтвердила, что чувствовала с этого периода себя плохо. "У меня была дикая слабость, мне было тяжело проводить репетиции", - сказала Волочкова. По ее словам, Иван ей рассказал ей о том, что ее пичкают Феназепамом.

Материал дополняется


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК