Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Серябкина высказалась по поводу ухода Фаворской из Serebro
Россия

Серябкина высказалась по поводу ухода Фаворской из Serebro

45
Серябкина высказалась по поводу ухода Фаворской из Serebro
Солистка российской группы Serebro Ольга Серябкина впервые прокомментировала уход из коллектива Полины Фаворской. Опубликовав пост в Instagram, Molly также показала редкие фотоснимки, сделанные во Владикавказе.


В описании Ольга рассказала, что уже не раз кто-то уходит из группы, и всё время это ею воспринимается по-разному. Что касается Полины, то к ней певица писает особые чувства.

"Могу сказать, что Полину я безумно люблю. Мой близкий, родной человек. И сегодня, я уверена на сто процентов, что этот человек останется рядом со мной. Просто с какого-то момента нас не будет связывать работа, но все остальное останется на прежних местах", - написала Серябкина.

Molly предложила поклонникам выкладывать совместные фото с Фаворской, которые, как им кажется, являются самыми удачными. Ольга хочет порадовать свою подругу этим, да и самой будет интересно посмотреть, что там смогут "нарыть" фанаты.

На днях продюсер группы Serebro Максим Фадеев опубликовал в микроблоге видео, в котором сообщил об уходе Фаворской. Он отметил, что Полину все очень любят и всегда будут ждать и радоваться успехам в новых проектах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК