Звезда «Холостяка» Екатерина Никулина просит прощения за счастье с Ильей Глинниковым
Звезда шоу «Холостяк» и возлюбленная Ильи Глинникова показала поклонникам совместное фото с актером и попросила всех хейтеров оставить их счастье в покое.
Екатерина Никулина редко выкладывает снимки с любимым. Видимо, модель руководствуется пословицей: «Счастье любит тишину». На днях Екатерина все же поделилась с поклонниками фото с Ильей Глинниковым. На нем актер нежно обнимает Никулину. Но поклонники обратили внимание и на запись под снимком. Звезда шоу «Холостяк» обратилась к хейтерам с просьбой оставить их личную жизнь с Ильей в покое.
Пройдите мимо и простите нам наше счастье.;), - написала звезда шоу «Холостяк». Подписчики поспешили пожелать паре счастья и крепкой любви, а злостным хейтером предложили прекратить писать негативные комментарии в адрес пары: «Шикарные. Приятно смотреть на вас!», «Пожелаю вам маленьких ножек по дому бегать», «Оооочень рада за Вас!!! Приятно видеть влюбленные, счастливые глаза», «хватит изливать желчь на Катю», - оставляют они комментарии под фото. Напомним, что Илья и Екатерина познакомились на шоу «Холостяк». Глинников пришел на проект, чтобы найти свою любовь, но, как признавался позже, не верил, что встретит на нем свое счастье. В финальной серии актер выбрал Екатерину, и они уже на протяжении нескольких месяцев вместе. Теперь поклонники пары гадают: будет ли свадьба у Ильи и Екатерины.
А как думаешь ты?
Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!
Фото: Instagram
