Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Александр Калягин лично поручился за Серебренникова
Россия

Александр Калягин лично поручился за Серебренникова

23
Александр Калягин лично поручился за Серебренникова

Александр Калягин лично написал обращение в СК Москвы и Басманный суд . Он в тексте конкретно поручился за ранее задержанного Кирилла Серебрянникова, которого подозревают в мошенничестве.

Александр Калягин является директором Союза театральных деятелей. Когда ему стало известно о том, что силовики арестовали Кирилла Серебренникова, как подозреваемого в мошенничестве, он решил принимать радикальные меры. Культурный деятель обратился в Басманный суд и СК Москвы с написанным письмом.

В тексте Калягин описал всю ситуацию их отношений с задержанным, а также акцентировал внимание юристов на том, что этот человек не может быть причастен к финансовым аферам. Кирилл Серебренников арестован официально в Петербурге, 21 августа. Он находился там на съемках нового фильма о Викторе Цое. В настоящее время он в Москве. Недавно закончился допрос Кирилла, после которого следователь вручил ему протокол о подозрении в мошенничестве.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК