Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Максакова ответила на просьбы об участии ее на шоу Шепелева?
Россия

Максакова ответила на просьбы об участии ее на шоу Шепелева?

13
Максакова ответила на просьбы об участии ее на шоу Шепелева‍
Ныне жительница Киева Мария Максакова прокомментировала слова относительно нового ведущего на «Первом канале» Дмитрия Шепелева. Оперная звезда призналась, что ранее к ней уже поступали просьбы о том, чтобы принять участие в программе, но она не смогла принять данное приглашение.

В свою очередь, Мария Максакова дистанционно приняла участие в шоу «Пусть говорят», тогда как и остальные гости рекомендовали ей не отказываться от программы и стать активным участником беседы с Дмитрием Шепелевым. В частности, телезрители до сих пор не могут найти ответ на вопрос о том, по какой причине Максакова отсутствует в России и продолжает проживать в украинской столице. Оперная певица в интервью рассказала о том, что есть некоторые данные, которые ей запрещено озвучивать открытой публике.



Это связано и с тем, что расследованием дела об убийстве ее супруга Вороненкова занимаются специалисты СБУ, которые запретили ей отвечать на ряд острых вопросов. В свою очередь, оперная дива призналась, что вопросы, поступавшие ей в ходе телевизионного эфира, оказались менее приятными, нежели она могла предположить. Вполне возможно, что такая оценка не позволит в дальнейшем ей передумать по поводу личного присутствия на эфирах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК