Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Иван Ургант похудел до неузнаваемости во время отпуска
Россия

Иван Ургант похудел до неузнаваемости во время отпуска

24
Иван Ургант похудел до неузнаваемости во время отпуска

Телеведущего Ивана Урганта обвиняют в чрезмерной худобе. Всему виной стал последний опубликованный снимок, сделанный в Казахстане.

Звезда передачи «Вечерний Ургант» вышел на велопрогулку, и когда присел отдохнуть, то решил сделать себе фото на память. Снимок из Астаны не понравился многим фанатам. Они заметили, что Ургант очень сильно исхудал, несмотря на то, что сейчас у него отпуск и нет трудовых будней. Подписчики уточнили, что настолько истощённого телеведущего не видели уже долгое время. Сам же Ургант никак не стал комментировать отзывы фанатов.

«Божечки, как ты исхудал, тебя в Астане не кормят что ли…Ваня, ты в плену и поэтому такой худой и истощённый?», - писали подписчики в комментариях к опубликованному снимку. Несмотря на шок у пользователей, фотография собрала за пару минут свыше 10 тысяч отметок «мне нравится».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК