Фанаты Виктории Одинцовой посоветовали застраховать свой «орех»

Виктория Одинцова, девушка Егора Крида, часто слышит в свою сторону комплименты по поводу фигуры – недаром имеет 4 миллиона подписчиков. Однако не все так добры: некоторые издеваются, предлагают застраховать свой «орех».
Ранее Одинцова имела лишний вес, из-за чего сильно переживала. Поэтому она взяла ситуацию в свои руки и решила все исправить. Теперь она одна из первых красавиц всея Instagram, за ее жизнью следит более 4 миллионов человек. И не мудрено: теперь звезда может похвастаться завидными параметрами 90-62-92.
Но далеко не все подписчики любят Одинцову, некоторые слишком уж часто позволяют себе писать гадости о Виктории. Под одной из недавних фотографий, где она показалась в одной рубашке, было много едких комментариев: «Вика, береги свой орех, пожалуйста. А лучше застрахуй!», «Ты забыла штаны надеть» и прочее.
Звезду такие комментарии, очевидно, не волнуют, потому что она и дальше радует публику своим красивым телом – на радость истинным фанатам.
