Умерла Вера Глаголева

Актриса Вера Глаголева скончалась в США. По предварительной версии – от онкологического заболевания. Об этом сообщает "МК" со ссылкой на друзей Веры. Ближайшая подруга артистки Лариса Гузеева скорбную весть подтвердила: "Да, она умерла", – цитирует Гузееву РИА "Новости".
После того, как несколько месяцев назад самочувствие актрисы ухудшилось, ей пришлось провести сутки в реанимации. Потом врачи отпустили ее домой. А журналисты узнали, что актрисе регулярно переливали кровь. Некоторое время Вера оставалась под наблюдением специалистов, а потом уехала на лечение за рубеж.
Интересно, что Анна Нахапетова до последнего отвергла тяжелую болезнь матери. "Нет, проблем со здоровьем никаких. Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект", – говорила дочь актрисы.
Напомним, что несколько лет назад Глаголева была госпитализирована. Артистка выглядела взволнованно и болезненно, но врачам не сразу удалось поставить диагноз. Ее долго обследовали на предмет причины недомогания. Тогда выяснилось, что здоровью звезды ничего не угрожает. У Глаголевой выявили лишь стандартные для ее возраста отклонения в работе ЖКТ и сердца, поэтому ей пришлось исключить из рациона жирную и острую пищу.
НОВОСТЬ ДОПОЛНЯЕТСЯ
