Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Имя нового ведущего «Пусть говорят» объявят вечером 14 августа
Россия

Имя нового ведущего «Пусть говорят» объявят вечером 14 августа

33
Имя нового ведущего «Пусть говорят» объявят вечером 14 августа

Первый канал сообщил, что имя нового ведущего токшоу «Пусть говорят» объявят вечером 14 августа. Также в эфире обновленной программы будет «пролит свет» на причины ухода с телеканала Андрея Малахова.

В пресс-службе Первого канала сообщили, что очередной выпуск популярной программы с новым ведущим состоится уже в понедельник 14 августа в 19:50 мск. Зрители смогут увидеть, кто стал новым лицом телепередачи, а также смогут узнать подробности жизни покинувшего канал Малахова и истинные причины его решения попрощаться со своим детищем «Пусть говорят». Продюсеры обещают, что интрига будет раскрыта, и все смогут получить ответы на вопросы по сложившейся ситуации.

Накануне вышел анонс нового выпуска программы, в котором фигурировали две личности Андрей Малахов и ведущий новостей Дмитрий Борисов. Однако в чем же подвох, стане понятно уже вечером.

Ранее Андрей Малахов впервые прокомментировал ситуацию с декретным отпуском, подтвердив, что они с супругой ждут появления на свет малыша.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК