Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Звезда «Дом-2» Полыгалова устроила драку на кастинге «Фабрики звезд»
Россия

Звезда «Дом-2» Полыгалова устроила драку на кастинге «Фабрики звезд»

22
Звезда «Дом-2» Полыгалова устроила драку на кастинге «Фабрики звезд»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» устроила драку на кастинге нового сезона «Фабрики звезд». Это была Елизавета Полыгалова из Новокузнецка. Она повздорила с девушкой из очереди.

Это произошло, когда Полыгалова попыталась пройти кастинг вне очереди. Девушка с уверенностью двигалась в начало очереди, не обращая никакого внимания на конкурентов. Но вдруг ее «притормозила» одна из очереди. Между девушками завязалась словесная перепалка и они стали оскорблять друг дружку.

Сначала девушка из очереди произнесла: «Ты думаешь, что если ты из «Дом-2», то тебе все можно?», а после этого стала говорить, что Полыгалова имеет отвратительный внешний вид.

После таких слов Полыгалова вскипела и стала толкать свою соперницу в плечи. Они еще некоторое время кричал друг на дружку, а в конце обменялись оскорбительными жестами.

Полыгалова проиграла этот спор и отправилась в конец очереди. Она покинула известный проект в апреле этого года и, к тому же, провалила кастинг, о чем сама поделилась в блоге.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК