Анна Семенович шокировала поклонников новым фото: Чем недовольны поклонники?

Пышногрудая актриса Анна Семенович шокировала своих подписчиков в Instagram откровенным фото. Девушка опубликовала селфи-снимок в купальнике и с необычного ракурса - в позе лежа на спине. Внушительных размеров грудь бывшей фигуристки заняла центральное место в этом кадре, но, как поспешили отметить фолловеры, расплылась.
Еще несколько дней назад актриса и певица находилась на отдыхе, поэтому активно делилась с поклонниками фотографиями на тему: “Отдых, море, пляж”. Но одна из таких фотографий довольно сильно обескуражила пользователей и вызвала бурные обсуждения. Семенович, наверное, решила удивить в последний день своего отпуска фотографией в необычном ракурсе, чем шокировала своих подписчиков. Девушка подписала, что она наслаждается последним днем отдыха, лежа в тени и отметила, что дома ее ждут великие дела, хоть и невероятно хочется продлить эту солнечную атмосферу отпуска.

Большая грудь певицы в таком положении буквально “расплылась”, что и стало предметом массовых обсуждений пользователей Сети. На ней был раздельный купальник оливкового цвета. Помимо шквала комплиментов: “красота”, “супер”, “все натуральное”, а также смайликов и сердечек, на Семенович посыпался арсенал осуждений. Некоторые с иронией комментировали: “страшно, а вдруг она нападет?”, “помпушка”, “как банки развалились”, “пустая обертка”, “вульгарщина”.

Многие отмечали, что девушка изрядно похудела, а некоторые интересовались, когда же исполнительница задумается о будущих детях и семье. Несмотря на много отрицательных комментариев, фото положительно оценили более 13 тысяч пользователей. Примечательно, что за весь период отпуска девушка публиковала в основном фотографии в разнообразных туниках, прикрывая аппетитные формы. Лишь один раз она частично показала фигуру в черном купальнике, а в последний день удивила всех фотографией в оливковом купальнике, вызвавшей неоднозначные реакции у пользователей.

Под другим своим фото 37-летняя певица написала пост, в котором призывала людей мыслить позитивно, ведь негатив притягивает к себе негатив, поэтому ни в коем случае не следует допускать его в свою жизнь. Семенович добавила, что даже через фото посылает своим подписчикам, посоветовав им тоже дарить миру только любовь и позитив. Исполнительница рассказала, что десять дней отдыха - довольно долго для нее и она уже скучает за концертами, съемками, гастролями.

Семенович назвала себя счастливым человеком, так как очень любит свою работу. Певица признала, что отнюдь не все любят ее творчество, но она с радостью работает для тех, кто потом высказывает слова благодарности и восхищения, кто от души смеется над ее комедийными ролями в кино и поет слова из ее песен. Она также вспомнила, что ее успех является результатом огромного и нелегкого труда, ведь уже с трех лет, когда она впервые встала на коньки, она шла к своей цели и “вкалывала” пока не достигла всего сама.

Хоть Анна ни под одним из фото и не упоминала о том, где отдыхала, по тем заведениям, где обедала актриса и по запечатленным пейзажам некоторые фолловеры поняли, что это Кипр, город Лимассол. На одном снимке девушка запечатлела момент, когда собиралась перекусить в таверне на камнях перед своим “заплывом” (так она шуточно подписала это фото). На блюде лежал большой лобстер и многие подписчики задались вопросом, а не великовата ли порция для одной Анны. Но она решила не томить подписчиков и успокоила их, сообщив, что обедали они этой порцией вчетвером.
Семенович также поделилась курьезными моментами со своего отдыха. Девушка призналась, что во время фотосессии на фоне водопада она поскользнулась и чуть не упала в ледяную воду, а также уронила мороженое, которое не так часто себе позволяет. Она отметила, что важно уметь относиться с юмором ко всем ситуациям в жизни.

Снимки с предыдущего отдыха певицы в Греции еще в июне вызвали много положительных отзывов. Там Анна охотно демонстрировала естественную красоту без макияжа, что с восхищением оценили фанаты. Уже тогда пользователи заметили положительные изменения в ее фигуре. Напомним, ранее исполнительница сообщала, что лишние килограммы у нее были из-за некоторых проблем со здоровьем.
Несмотря на то, что многие заметили изменения в фигуре постройневшей Семенович, некоторые заподозрили в этом подвох. Фолловеры прокомментировали, что видят существенную разницу в фигуре исполнительницы на видео и фото, усомнившись, не использует ли Семенович для корректировки своих снимков Фотошоп.

Некоторое время назад она уже выкладывала фотографию с неестественно тонкой талией, где она предстала в образе восточной красавицы. Тогда подписчики сразу же ее “рассекретили”, но как обстоят дела сейчас, непонятно. Возможно, певица действительно сильно похудела, что даже выкладывает столь откровенные фото.

Вернувшись в Москву, певица в очередной раз взбудоражила умы своих фанатов, разместив фотографию, на которой она запечатлена во время приёма ванны. Судя по сверкающей роскошью ванной комнате, макияже Семенович и аксессуарам, это была постановочная фотосессия. Все интимные места девушки прикрывает густая пена. Пользователи пришли в восторг от увиденного и завалили певицу комплиментами: “сногсшибательная”, “обалденная”, “шикарная”, “сексуальная”.

Совсем недавно Анна работала с Алексеем Воробьевым, который выступил в качестве режиссера ее нового клипа “Я хочу быть с тобой” и даже появиkся в одном из кадров. Съемки проходили в одном из столичных ресторанов и, по некоторой информации, клип должен получиться легким и смешным.
