Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Андрею Малахову остался последний день
Россия

Андрею Малахову остался последний день

91
Андрею Малахову остался последний день
Судьба ведущего "Пусть говорят" решена окончательно. Замена ему найдена.

По словам сотрудников Первого канала, 9 августа Андрей Малахов официально прекратит числиться у них в штате, получит трудовую книжку и все причитающиеся выплаты. После этого его пропуск в телецентр "Останкино" будет аннулирован, а у передачи "Пусть говорят", которую под разными названиями Андрей вел с 2002 года, начнется новая история.

Она будет связана и с переездом студии, которая теперь располагается в так называемом Теледоме на улице Лизы Чайкиной. Это бывшие заводские цеха, где снималось шоу "Голос" и программа "Кто хочет стать миллионером?" Новшества затронут и команду (операторов, редакторов, осветителей), которая обновилась на две трети. А главные изменения коснутся, конечно, ведущего.

О том, кто будет модерировать мордобои и скандалы в "Пусть говорят", говорили и писали много. Официально имя ведущего самого рейтингового ток-шоу страны должны объявить со дня на день, но Dni.Ru выяснили, что его кандидатура уже утверждена.

Согласно инсайдерской информации, 9 августа состоится запись первой программы с новым лицом. Им стал Дмитрий Борисов, который вел вечерние "Новости" и программу "Время". До сей поры он отнекивался и не признавался, что заменит Малахова. Теперь же все решено окончательно.

Впрочем, Борисову должно быть комфортно в "Пусть говорят". Передачу решили переформатировать и добавить туда политики. Рассказы об изнасилованиях, внебрачных детях и воскресших бабушках, перемешанные с исповедями людоедов и убийц, уступят место более умным темам.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК