Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Брат Мадонны рассказал об ужасном характере певицы
Россия

Брат Мадонны рассказал об ужасном характере певицы

18
Брат Мадонны рассказал об ужасном характере певицы

Брат Мадонны, Кристофер Чикконе, наконец признал, что у его сестры ужасный характер. Он старался не говорить об этом долгое всем, но больше не смог сдержаться.

Ни для кого не секрет, что у певицы Мадонны просто отвратительных характер. Он то и дело поражает публику своими выходками, поэтому все относят ее к разделу «эпатажных» звезд. В последнее время, она стала больше времени уделять не карьере, а своим детям и братьям, но оказалось, что один из братьев, Кристофер Чикконе, до сих пор не может простить некоторые ее выходки.

Он рассказал, что для борьбы с этим чувством написал целую книгу о сестре. В ней он описал мадонну и хвалил ее характер, энергичность и успешность. Но в конце концов, наконец Кристофер не смог терпеть и признал, что его сестра часто выходит за рамки, и он пытается не говорить об этом, но это слишком сложно.

Кому же знать, как не ему, ведь Чикконе провел с Мадонной всю жизнь и был ее партнером и поддержкой в творчестве с самого начала пути. Кстати, его книга называется «Жизнь с моей сестрой Мадонной».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК