Показавшая побои на лице Орбакайте: С детства любила

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Кристина Орбакайте переполошила подписчиков. Певица предстала с кровоподтеками возле края губ и глаза. Жуткую картину завершали всклокоченные волосы. К счастью, поклонникам нечего переживать за Кристину.
"Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль – всегда интересно. Всех с #1апреля??(орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – написала Кристина Орбакайте.
Реакция подписчиков оказалась неоднозначной. Не все оценили по достоинству шутку популярной исполнительницы. "Ждите. Через пару дней во всех СМИ: Орбакайте избил муж!!! ?", "Кристина, Вы такая хорошенькая всегда. Но шутка глупее не придумаешь. Юмора здесь нет", "Взрослая женщина, совсем неумно", "Не люблю такие розыгрышы.......", "Все внутри похолодело ??не оценила шутку!..." – высказались обеспокоившиеся поклонники.
На днях Кристина Орбакайте отметила день рождения дочери Клавдии. Девочке исполнилось семь лет. "С Днем Рождения, мое сердечко?? Ты освещаешь этот мир!" – коротко написала певица, опубликовав изображение наследницы. Знаменитости осыпали именинницу поздравлениями. Одной из первых оказалась бабушка Алла Пугачева. "С Днем Рождения, Капелька", – нежно поздравила внучку Примадонна.
