Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Обреченный Губин покинул Россию
Россия

Обреченный Губин покинул Россию

22
Обреченный Губин покинул Россию
Еще осенью 2018 года Андрей Губин дал надежду своим многочисленным фанатам, сообщив, что может вернуться на сцену. Однако теперь стало известно: певец бросил работу на звукозаписывающей студии и уехал из России.

Фанаты буквально места себе не находили от возбуждения – Андрей Губин возвращается на сцену! Осенью стало известно, что вместе с продюсером Тарасом Ващишиным артист засел в студии и начал записывать новые треки. Кто-то даже предположил, что певец готовит совершенно новую программу. приуроченную к его юбилею. В это сложно поверить, но в апреле Андрею Губину исполнится 45 лет.

Однако мечтам поклонников, видимо, не суждено сбыться. Продюсер рассказал журналистам, что певец бросил работу. "Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь. Что касается круглой даты, не уверен, задумывается ли Губин о таких вещах и высчитывает, сколько лет исполнится", – цитирует продюсера Starhit.

Оказывается, Андрей Губин покинул Россию еще несколько месяцев. назад. Причем не один, а в компании молодой женщины. Репортеры пообщались с мужчиной по имени Игорь, который жил по соседству с именитым артистом. "Почти все время певец проводил в компании своей девушки. Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она – в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде", – рассказал сосед артиста.

Андрей Губин оказался общительным человеком. "Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям. Поделился, что больше всего нравится район Краби, – мол, народу меньше. Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил", – отметил мужчина.

О том, что причиной ухода в тень стала некая болезнь, журналистам рассказал сам Андрей Губин в недавнем интервью. "На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается", – рассказал исполнитель в эфире программы "Сегодня вечером".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК