Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Марина Хлебникова вернулась на сцену
Россия

Марина Хлебникова вернулась на сцену

39
Марина Хлебникова вернулась на сцену

Исполнительница пережила боль от смерти первого мужа

Последние годы Марина Хлебникова редко появлялась на сцене и не давала интервью, как оказалось, исполнительница пребывала в тяжелой депрессии из-за собственной внешности. Ей пришлось перенести 5 операций, чтобы восстановить зубы. В это тяжелое время ее поддерживал первый супруг Антон Логинов, к которому, по слухам, она вернулась после развода с бизнесменом Михаилом Майданичем.

Но паре не суждено было снова быть вместе. 1 октября прошлого года Логинов внезапно покончил с собой. Марина первой обнаружила тело 51-летнего музыканта в собственной квартире, и это шокировало ее так, что певица попала в больницу, об этом она рассказала в программе «Выход в люди».

«Та боль еще очень ярка, я не готова широко об этом говорить. Антон заслуживает, чтобы я рассказала о нем больше», — со слезами на глазах сказала певица. — «Он делал для меня все, что мог, и был чрезвычайно талантливым человеком».

Сейчас Марина пришла в себя и готова снова появляться на телеэкране и давать концерты. Она говорит, что публика ее не забыла и рада видеть на сцене. Это показали аншлаги на выступлениях «легенды 90-х» в минувшем декабре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК