Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Поклонники Аллегровой в ужасе от вероломного убийства
Россия

Поклонники Аллегровой в ужасе от вероломного убийства

18
Поклонники Аллегровой в ужасе от вероломного убийства
На протяжении девяти лет существовал неофициальный видеоканал Ирины Аллегровой на видеохостинге YouTube. 133433 подписчикам, сотни редких архивных видеоматериалов, 124 484 538 просмотров... Теперь всему это пришел конец.

Как сообщили администраторы ресурса, в ближайшее время видеоролике на этом канале будут "убиты", а сам канал удален по требованию представителей

Люди сравнили этот поступок с вероломным убийством, ведь каждый старательно собирал все о любимом артисте, заливал на канал, сортировал по годам. И теперь всей многолетней работе пришел конец. "Что, к чему, зачем и почему? – удивляются люди. – Что у Ирины с командой? Официальной страницей не занимаются, не пиарят ее, ничего не делают".

Многие заметили, что в этом году даже не планируется никаких мероприятий ко дню рождения Императрицы, которой 20 января исполнится 67 лет, хотя всегда что-то организовывалось.

Вероятно, Ирине Аллегровой, действительно, стоило бы не убивать все, что с такой любовью по крупицам собирали фанаты, не плевать им в лицо, а заняться своим менеджментом. Ведь на официальном ресурсе певицы последние новости – за март прошлого года, а раздел прессы и вовсе не обновлялся с апреля 2015 года. Впрочем, возможно, это все – звенья одной цепи. Ведь и на сцену артистка выходит который год в одном и том же набившем оскомину камзоле. Видимо, ее саму все устраивает, а на поклонников давно уже плевать. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК